Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
    EnglishPortugueseSpanish
Início do conteúdo da página

PRÓ-REITORIA DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO

PRÓ-REITOR DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO

Josemar Ribeiro de Oliveira

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/5526210582152334
E-mail: josemar@ufr.edu.br

E-mail da unidade: proplad@ufr.edu.br
Telefone: (66) 3410-4081

 

COORDENADOR DE ADMINISTRAÇÃO DE MATERIAIS

Edson Godoy

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/0728397597035898
E-mail: godoy.edson@ufr.edu.br

E-mail da unidade: 
Telefone: (66) 3410-4081

 

COORDENADORA DE EXECUÇÃO FINANCEIRA

Luciene da Silva Lopes

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/9881781382927375
E-mail: luciene@ufr.edu.br

E-mail da unidade: financeiro@ufr.edu.br
Telefone: (66) 3410-4113

 

COORDENADORA DE COMPRAS E LICITAÇÃO

Pamela Jordana de Menezes

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/4174695953235115
E-mail: pamela@ufr.edu.br

E-mail da unidade: compras@ufr.edu.br
Telefone: (66) 3410-4128

 

COORDENADOR DE ORÇAMENTO

Benjamim Cristobal Mardine Acuña

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/6889294965422019
E-mail: benjamim@ufr.edu.br

E-mail da unidade: proplad@ufr.edu.br
Telefone: (66) 3410-4081

 

COORDENADOR DE PLANEJAMENTO

Heitor Lopes Ferreira

Currículo Lattes: http://lattes.cnpq.br/2926702788415603
E-mail: heitor.ferreira@ufr.edu.br

E-mail da unidade: planejamento.proplad@ufr.edu.br
Telefone: (66) 3410-4010

Fim do conteúdo da página