Universidade Federal de Rondonópolis

PROPLAD | UFR

Equipe

PRÓ-REITOR DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO

Josemar Ribeiro de Oliveira

Lattes:
E-mail: josemar@ufr.edu.br

E-mail da unidade: proplad@ufr.edu.br
Telefone: (66) 3410-4081


DIRETORIA DE ADMINISTRAÇÃO 

Diretor:

Lattes:
E-mail:

E-mail da unidade: 
Telefone:


DIRETORIA DE EXECUÇÃO FINANCEIRA

Luciene da Silva Lopes

Lattes: http://lattes.cnpq.br/9881781382927375
E-mail: luciene@ufr.edu.br
E-mail da unidade: financeiro@ufr.edu.br
Telefone: (66) 3410-4113

GERÊNCIA DE EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA
Regina Amaral Silva
E-mail: amaral.regina@ufr.edu.br
E-mail da unidade: financeiro@ufr.edu.br
Telefone: (66) 3410-4113

GERÊNCIA FINANCEIRA
Rayanne Cristina do Espirito Santo
E-mail: rayanne@ufr.edu.br
E-mail da unidade: financeiro@ufr.edu.br
Telefone: (66) 3410-4113

 


DIRETORIA DE COMPRAS E LICITAÇÃO

Jailson José de Andrade

Lattes: http://lattes.cnpq.br/0253025642569098
E-mail: jailson.andrade@ufr.edu.br

E-mail da unidade: compras@ufr.edu.br
Telefone: (66) 3410-4128

GERÊNCIA DE COMPRAS
Andressa Rodrigues Garcia Vigolo
E-mail: andressa.vigolo@ufr.edu.br
E-mail da unidade: compras@ufr.edu.br
Telefone: (66) 3410-4184

GERÊNCIA DE CONTRATOS
Simony Cândida dos Santos
E-mail: simony@ufr.edu.br
E-mail da unidade: compras@ufr.edu.br
Telefone: (66) 3410-4186


DIRETORIA DE ORÇAMENTO

 

Lattes:
E-mail:

E-mail da unidade: proplad@ufr.edu.br
Telefone: (66) 3410-4081


DIRETORIA DE PLANEJAMENTO

Heitor Lopes Ferreira

Lattes: http://lattes.cnpq.br/2926702788415603
E-mail: heitor.ferreira@ufr.edu.br

E-mail da unidade: planejamento.proplad@ufr.edu.br
Telefone: (66) 3410-4010